10大信誉菠菜担保平台

 
学生处
 网站首页  部门概况  工作动态  通知公告  学工党建  团委  心理健康  榜样力量 
站内搜索:
当前位置: 网站首页 > 通知公告 > 正文

2022届集团优秀毕业生公示

2021年11月09日 16:00 孟频 点击:[]

 

全体师生:

根据《关于评选2022届优秀毕业生工作的通知》文件精神,坚持公平、公开、公正的原则,经学生本人申请,班级评议,各二级集团推荐、审核与公示,学工部对拟推荐校级优秀毕业生候选人学习成绩、在校表现和主要事迹等情况进行了审核,并组织召开专题评审会,经审议,拟推荐俄沙吉等424名同学为2022届校级优秀毕业生。现将此次评选结果在全校范围内公示,请全校师生监督。

对评选结果有异议者,可于公示期内以书面形式提出或者电话至学生处,由学生处进行调查后审定。我司对提出异议的单位和个人给予保密。

学生处电话:028-82731955       028-82734066

办公室地址:学生事务中心二楼 223室、224

公示时间:202111月9日—20211113日

党委学生工作部

2021119

根据《关于评选2022届优秀毕业生工作的通知》文件精神,坚持公平、公开、公正的原则,经学生本人申请,班级评议,各二级集团推荐、审核与公示,学工部对拟推荐校级优秀毕业生候选人学习成绩、在校表现和主要事迹等情况进行了审核,并组织召开专题评审会,经审议,拟推荐俄沙吉等424名同学为2022届校级优秀毕业生。现将此次评选结果在全校范围内公示,请全校师生监督。

对评选结果有异议者,可于公示期内以书面形式提出或者电话至学生处,由学生处进行调查后审定。我司对提出异议的单位和个人给予保密。

学生处电话:028-82731955       028-82734066

办公室地址:学生事务中心二楼 223室、224

公示时间:2021118日—20211112

党委学生工作部

2021118

 

 

 

10大信誉菠菜担保平台2022届校级优秀毕业生拟定名单

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
 

序号

 
 

 姓名

 
 

学号

 
 

专业名称

 
 

班级

 
 

1

 
 

俄沙吉

 
 

203120108

 
 

20级畜牧3+2

 
 

畜牧兽医

 
 

2

 
 

纳玛措

 
 

203120118

 
 

20级畜牧3+2

 
 

畜牧兽医

 
 

3

 
 

胡昌学

 
 

203120101

 
 

20级畜牧3+2

 
 

畜牧兽医

 
 

4

 
 

洛绒拥措

 
 

203120141

 
 

20级畜牧3+2

 
 

畜牧兽医

 
 

5

 
 

旺秀吉

 
 

203120148

 
 

20级畜牧3+2

 
 

畜牧兽医

 
 

6

 
 

李锡莎

 
 

193330102

 
 

19级水产班

 
 

水产养殖技术

 
 

7

 
 

陈双巧

 
 

193330118

 
 

19级水产班

 
 

水产养殖技术

 
 

8

 
 

卢桥波

 
 

193330145

 
 

19级水产班

 
 

水产养殖技术

 
 

9

 
 

陈丰

 
 

193330119

 
 

19级水产班

 
 

水产养殖技术

 
 

10

 
 

杜亚琼

 
 

193330117

 
 

19级水产班

 
 

水产养殖技术

 
 

11

 
 

池珂霖

 
 

193330104

 
 

19级水产班

 
 

水产养殖技术

 
 

12

 
 

张琼丹

 
 

193230404

 
 

19级动医4

 
 

动物医学

 
 

13

 
 

邱萍

 
 

193230424

 
 

19级动医4

 
 

动物医学

 
 

14

 
 

钟晓英

 
 

193230414

 
 

19级动医4

 
 

动物医学

 
 

15

 
 

王乐

 
 

193230410

 
 

19级动医4

 
 

动物医学

 
 

16

 
 

张娇

 
 

193230346

 
 

19级动医3

 
 

动物医学

 
 

17

 
 

成杰

 
 

193230336

 
 

19级动医3

 
 

动物医学

 
 

18

 
 

任泽霖

 
 

193230317

 
 

19级动医3

 
 

动物医学

 
 

19

 
 

陈笛

 
 

193230314

 
 

19级动医3

 
 

动物医学

 
 

20

 
 

杨旭

 
 

193230337

 
 

19级动医3

 
 

动物医学

 
 

21

 
 

唐婧玙

 
 

193230302

 
 

19级动医3

 
 

动物医学

 
 

22

 
 

周颖

 
 

193230308

 
 

19级动医3

 
 

动物医学

 
 

23

 
 

朱虹

 
 

193230303

 
 

19级动医3

 
 

动物医学

 
 

24

 
 

杨晓梅

 
 

193230321

 
 

19级动医3

 
 

动物医学

 
 

25

 
 

滕瑶

 
 

193230216

 
 

19级动医2

 
 

动物医学

 
 

26

 
 

余国庆

 
 

193230208

 
 

19级动医2

 
 

动物医学

 
 

27

 
 

邱鹏程

 
 

193230202

 
 

19级动医2

 
 

动物医学

 
 

28

 
 

杨兰

 
 

193230248

 
 

19级动医2

 
 

动物医学

 
 

29

 
 

廖琪慧

 
 

193230217

 
 

19级动医2

 
 

动物医学

 
 

30

 
 

刘雨欣

 
 

193230128

 
 

19级动医1

 
 

动物医学

 
 

31

 
 

泽翁青措

 
 

193130915

 
 

19级畜牧9

 
 

畜牧兽医

 
 

32

 
 

卓玛

 
 

193130931

 
 

19级畜牧9

 
 

畜牧兽医

 
 

33

 
 

索朗花登

 
 

193130901

 
 

19级畜牧9

 
 

畜牧兽医

 
 

34

 
 

所郎永登

 
 

193130912

 
 

19级畜牧9

 
 

畜牧兽医

 
 

35

 
 

扎西卓玛

 
 

193130801

 
 

19级畜牧8

 
 

畜牧兽医

 
 

36

 
 

汪熙来

 
 

193130708

 
 

19级畜牧7

 
 

畜牧兽医

 
 

37

 
 

冯熙凌

 
 

193130731

 
 

19级畜牧7

 
 

畜牧兽医

 
 

38

 
 

王良梅

 
 

193130716

 
 

19级畜牧7

 
 

畜牧兽医

 
 

39

 
 

姜楠

 
 

193130741

 
 

19级畜牧7

 
 

畜牧兽医

 
 

40

 
 

胡鼎

 
 

193130714

 
 

19级畜牧7

 
 

畜牧兽医

 
 

41

 
 

罗佳林

 
 

193130606

 
 

19级畜牧6

 
 

畜牧兽医

 
 

42

 
 

王建君

 
 

193130639

 
 

19级畜牧6

 
 

畜牧兽医

 
 

43

 
 

孙弟慧

 
 

193130635

 
 

19级畜牧6

 
 

畜牧兽医

 
 

44

 
 

王鑫

 
 

193130624

 
 

19级畜牧6

 
 

畜牧兽医

 
 

45

 
 

李仕杰

 
 

197230304

 
 

19级畜牧6

 
 

畜牧兽医

 
 

46

 
 

邓燕萍

 
 

193130618

 
 

19级畜牧6

 
 

畜牧兽医

 
 

47

 
 

谭朝文

 
 

193130622

 
 

19级畜牧6

 
 

畜牧兽医

 
 

48

 
 

冯学斌

 
 

193130625

 
 

19级畜牧6

 
 

畜牧兽医

 
 

49

 
 

李建飞

 
 

193130646

 
 

19级畜牧6

 
 

畜牧兽医

 
 

50

 
 

张凤琳

 
 

193130610

 
 

19级畜牧6

 
 

畜牧兽医

 
 

51

 
 

黎江凌

 
 

193130502

 
 

19级畜牧5

 
 

畜牧兽医

 
 

52

 
 

曹月

 
 

193130501

 
 

19级畜牧5

 
 

畜牧兽医

 
 

53

 
 

赵媛媛

 
 

193130529

 
 

19级畜牧5

 
 

畜牧兽医

 
 

54

 
 

郑枫亭

 
 

193130514

 
 

19级畜牧5

 
 

畜牧兽医

 
 

55

 
 

唐先莉

 
 

193130534

 
 

19级畜牧5

 
 

畜牧兽医

 
 

56

 
 

张浩

 
 

193130419

 
 

19级畜牧4

 
 

畜牧兽医

 
 

57

 
 

袁国潘

 
 

193130441

 
 

19级畜牧4

 
 

畜牧兽医

 
 

58

 
 

沙马伍加莫

 
 

193130402

 
 

19级畜牧4

 
 

畜牧兽医

 
 

59

 
 

刘红豆

 
 

193130416

 
 

19级畜牧4

 
 

畜牧兽医

 
 

60

 
 

杨竣雁

 
 

193130211

 
 

19级畜牧4

 
 

畜牧兽医

 
 

61

 
 

彭小蓉

 
 

193130312

 
 

19级畜牧3

 
 

畜牧兽医

 
 

62

 
 

赵明

 
 

193130240

 
 

19级畜牧3

 
 

畜牧兽医

 
 

63

 
 

钟慧英

 
 

193130311

 
 

19级畜牧3

 
 

畜牧兽医

 
 

64

 
 

冯定美

 
 

193130310

 
 

19级畜牧3

 
 

畜牧兽医

 
 

65

 
 

吴俊蓉

 
 

193130231

 
 

19级畜牧2

 
 

畜牧兽医

 
 

66

 
 

廖龙

 
 

193130437

 
 

19级畜牧2

 
 

畜牧兽医

 
 

67

 
 

陈泽林

 
 

193130138

 
 

19级畜牧1

 
 

畜牧兽医

 
 

68

 
 

张孙仪

 
 

193130116

 
 

19级畜牧1

 
 

畜牧兽医

 
 

69

 
 

邓祥

 
 

193130135

 
 

19级畜牧1

 
 

畜牧兽医

 
 

70

 
 

陈祥林

 
 

193130109

 
 

19级畜牧1

 
 

畜牧兽医

 
 

71

 
 

刘姝伶

 
 

193130112

 
 

19级畜牧1

 
 

畜牧兽医

 
 

72

 
 

张玉全

 
 

193130144

 
 

19级畜牧1

 
 

畜牧兽医

 
 

73

 
 

蔡鹏

 
 

193130128

 
 

19级畜牧1

 
 

畜牧兽医

 
 

74

 
 

吴利群

 
 

193130107

 
 

19级畜牧1

 
 

畜牧兽医

 
 

75

 
 

敖冬玲

 
 

193530123

 
 

19级宠医1

 
 

宠物临床诊疗技术

 
 

76

 
 

张琼予

 
 

193430128

 
 

19级宠医1

 
 

宠物临床诊疗技术

 
 

77

 
 

李玉萍

 
 

193430111

 
 

19级宠医1

 
 

宠物临床诊疗技术

 
 

78

 
 

曾雨洁

 
 

193530108

 
 

19级宠医1

 
 

宠物临床诊疗技术

 
 

79

 
 

何璐

 
 

193430106

 
 

19级宠医1

 
 

宠物临床诊疗技术

 
 

80

 
 

杨青均

 
 

193430119

 
 

19级宠医1

 
 

宠物临床诊疗技术

 
 

81

 
 

袁颖婷

 
 

193530106

 
 

19级宠养1

 
 

宠物养护与驯导

 
 

82

 
 

张凯丽

 
 

193530130

 
 

19宠养班1

 
 

宠物养护与驯导

 
 

83

 
 

刘红莉

 
 

193530103

 
 

19宠养班1

 
 

宠物养护与驯导

 
 

84

 
 

余芷雪

 
 

196130102

 
 

19计算机1

 
 

计算机应用技术

 
 

85

 
 

王瑶

 
 

196130114

 
 

19计算机1

 
 

计算机应用技术

 
 

86

 
 

熊洪

 
 

196130141

 
 

19计算机1

 
 

计算机应用技术

 
 

87

 
 

倪晓庆

 
 

196130131

 
 

19计算机1

 
 

计算机应用技术

 
 

88

 
 

黄仁曼

 
 

196130116

 
 

19计算机1

 
 

计算机应用技术

 
 

89

 
 

吕霖

 
 

196130128

 
 

19计算机1

 
 

计算机应用技术

 
 

90

 
 

杨雨瑶

 
 

196130115

 
 

19计算机1

 
 

计算机应用技术

 
 

91

 
 

袁蝶

 
 

196130245

 
 

19计算机2

 
 

计算机应用技术

 
 

92

 
 

王博 

 
 

196130208

 
 

19计算机2

 
 

计算机应用技术

 
 

93

 
 

李江林 

 
 

196130237

 
 

19计算机2班 

 
 

计算机应用技术

 
 

94

 
 

董杰 

 
 

196130223

 
 

19计算机2班 

 
 

计算机应用技术

 
 

95

 
 

魏欣

 
 

196230140

 
 

19软件1

 
 

软件技术

 
 

96

 
 

余杰

 
 

196230109

 
 

19软件1班 

 
 

软件技术

 
 

97

 
 

肖仔睿

 
 

196230101

 
 

19软件1班 

 
 

软件技术

 
 

98

 
 

许乐

 
 

196230108

 
 

19软件1班 

 
 

软件技术

 
 

99

 
 

张涛

 
 

196230208

 
 

19软件2

 
 

软件技术

 
 

100

 
 

刘雨壕

 
 

196230224

 
 

19软件2

 
 

软件技术

 
 

101

 
 

谭皓中

 
 

196230226

 
 

19软件2班 

 
 

软件技术

 
 

102

 
 

吴勇 

 
 

196230222

 
 

19软件2

 
 

软件技术

 
 

103

 
 

尹亚平

 
 

196230201

 
 

19软件2班 

 
 

软件技术

 
 

104

 
 

 黄和连

 
 

196230214

 
 

19软件2班 

 
 

软件技术

 
 

105

 
 

 张杰

 
 

196230219

 
 

19软件2

 
 

软件技术

 
 

106

 
 

谢汶辰

 
 

197230415

 
 

19软件3

 
 

软件技术

 
 

107

 
 

龚钰婷

 
 

196230302

 
 

19软件3

 
 

软件技术

 
 

108

 
 

周文钧

 
 

196230301

 
 

19软件3

 
 

软件技术

 
 

109

 
 

王丽佳

 
 

196230309

 
 

19软件3

 
 

软件技术

 
 

110

 
 

邱夏

 
 

206120235

 
 

20级计算机(3+22

 
 

计算机应用

 
 

111

 
 

 罗瑞杰

 
 

206120230

 
 

20计算机(3+2)2

 
 

计算机应用

 
 

112

 
 

 伍磊

 
 

206120231

 
 

 20计算机(3+22

 
 

计算机应用

 
 

113

 
 

 袁艺溱

 
 

206120244

 
 

 20计算机(3+22

 
 

计算机应用

 
 

114

 
 

 马喜

 
 

206120223

 
 

20计算机(3+22

 
 

计算机应用

 
 

115

 
 

 徐昌龙

 
 

206120204

 
 

 20计算机(3+22

 
 

计算机应用

 
 

116

 
 

 蒋雯绘

 
 

206120234

 
 

 20计算机(3+2)2

 
 

计算机应用

 
 

117

 
 

陈燕鹏 

 
 

206120246

 
 

20计算机(3+2) 2

 
 

计算机应用

 
 

118

 
 

伍雨欣

 
 

206128248

 
 

20计算机(3+22

 
 

计算机应用

 
 

119

 
 

刘梦杨

 
 

196430105

 
 

19级物联网1

 
 

物联网应用技术

 
 

120

 
 

 赵娟

 
 

196430145

 
 

 19物联网1

 
 

物联网应用技术

 
 

121

 
 

 姚诗琪

 
 

196430124

 
 

19物联网1班 

 
 

物联网应用技术

 
 

122

 
 

 赵亚荣

 
 

196430144

 
 

19物联网1班 

 
 

物联网应用技术

 
 

123

 
 

 周佳浩

 
 

196430107

 
 

19物联网1班 

 
 

物联网应用技术

 
 

124

 
 

朱秀珍

 
 

196330202

 
 

19数媒2

 
 

数字媒体应用技术

 
 

125

 
 

袁德佳

 
 

1963302221

 
 

19数媒2班 

 
 

数字媒体应用技术

 
 

126

 
 

袁晓璐

 
 

196330247

 
 

 19数媒2

 
 

数字媒体应用技术

 
 

127

 
 

 王英

 
 

196330219

 
 

19数媒2班 

 
 

数字媒体应用技术

 
 

128

 
 

 罗玉

 
 

196330259

 
 

19数媒2班 

 
 

数字媒体应用应用技术

 
 

129

 
 

 魏江城

 
 

196330232

 
 

19数媒2 

 
 

数字媒体

 
 

130

 
 

熊昊

 
 

196430211

 
 

2019级物联网2

 
 

物联网应用技术

 
 

131

 
 

刘钒

 
 

196430245

 
 

2019级物联网2

 
 

物联网应用技术

 
 

132

 
 

代妍

 
 

196430227

 
 

2019级物联网2

 
 

物联网应用技术

 
 

133

 
 

郭娇

 
 

196430207

 
 

2019级物联网2

 
 

物联网应用技术

 
 

134

 
 

陈靖

 
 

196430226

 
 

2019级物联网2

 
 

物联网应用技术

 
 

135

 
 

鲁泉希

 
 

206720102

 
 

20汽修(3+2 1

 
 

汽车检测与维修技术

 
 

136

 
 

 王顺

 
 

206720116

 
 

20汽修(3+2 1

 
 

汽车检测与维修技术

 
 

137

 
 

 徐科

 
 

206720114

 
 

20汽修(3+2 1

 
 

汽车检测与维修技术

 
 

138

 
 

李荣英

 
 

197530101

 
 

19农装班

 
 

农业装备应用技术

 
 

139

 
 

鲜枚梅

 
 

197530102

 
 

19农装班

 
 

农业装备应用技术

 
 

140

 
 

周发辉

 
 

197530113

 
 

19农装班

 
 

农业装备应用技术

 
 

141

 
 

张浚仪

 
 

197530135

 
 

19农装班

 
 

农业装备应用技术

 
 

142

 
 

杨磊

 
 

197230223

 
 

19汽修2

 
 

汽车检测与维修技术

 
 

143

 
 

李基龙

 
 

197230216

 
 

19汽修2

 
 

汽车检测与维修技术

 
 

144

 
 

周旭

 
 

197230302

 
 

19汽修3

 
 

汽车检测与维修技术

 
 

145

 
 

范玉龙

 
 

197230317

 
 

19汽修3

 
 

汽车检测与维修技术

 
 

146

 
 

刘涛

 
 

197230322

 
 

19汽修3

 
 

汽车检测与维修技术

 
 

147

 
 

黄军

 
 

197230407

 
 

19汽修四班

 
 

汽车检测与维修技术

 
 

148

 
 

刘冬

 
 

197230442

 
 

19汽修四班

 
 

汽车检测与维修技术

 
 

149

 
 

唐琪沛

 
 

197230418

 
 

19汽修四班

 
 

汽车检测与维修技术

 
 

150

 
 

史忠青

 
 

197230413

 
 

19汽修四班

 
 

汽车检测与维修技术

 
 

151

 
 

彭良洪

 
 

197230420

 
 

19汽修四班

 
 

汽车检测与维修技术

 
 

152

 
 

杨尧

 
 

197330138

 
 

19电气一班

 
 

电气自动化技术

 
 

153

 
 

杜波

 
 

197330150

 
 

19电气一班

 
 

电气自动化技术

 
 

154

 
 

李瑞森

 
 

197330112

 
 

19电气一班

 
 

电气自动化技术

 
 

155

 
 

李善捷

 
 

197330120

 
 

19电气一班

 
 

电气自动化技术

 
 

156

 
 

张久

 
 

2.01707E+11

 
 

19电气一班

 
 

电气自动化技术

 
 

157

 
 

龚磊

 
 

206120126

 
 

20级计算机(3+2)1

 
 

计算机应用技术

 
 

158

 
 

刘石冬

 
 

206120149

 
 

20级计算机(3+2)1

 
 

计算机应用技术

 
 

159

 
 

张旭

 
 

206120321

 
 

20计算机3+2 3

 
 

机电信息

 
 

160

 
 

王尧 

 
 

206120319

 
 

20计算机3+2 3班 

 
 

机电信息

 
 

161

 
 

罗杰 

 
 

206120335

 
 

20计算机3+2 3

 
 

机电信息

 
 

162

 
 

付俊翔 

 
 

206120328

 
 

20计算机3+2 3

 
 

机电信息

 
 

163

 
 

王孝强

 
 

197130105

 
 

19级机电一体化一班

 
 

机电一体化技术

 
 

164

 
 

黎帅 

 
 

197130127

 
 

19级机电一体化一班 

 
 

机电一体化技术

 
 

165

 
 

唐琴 

 
 

197130132

 
 

19级机电一体化一班 

 
 

机电一体化技术

 
 

166

 
 

张海军

 
 

197130209

 
 

19级机电一体化技术2

 
 

机电一体化技术

 
 

167

 
 

蔡云洲 

 
 

197130223

 
 

19级机电一体化技术2

 
 

机电一体化技术

 
 

168

 
 

黄林

 
 

197130201

 
 

19级机电一体化技术2

 
 

机电一体化技术

 
 

169

 
 

 周星羽

 
 

197130222

 
 

 19级机电一体化技术2

 
 

机电一体化技术

 
 

170

 
 

唐杰 

 
 

197130245

 
 

 19级机电一体化技术2

 
 

机电一体化技术

 
 

171

 
 

王卓

 
 

197430107

 
 

19级数控班

 
 

数控技术

 
 

172

 
 

孙鑫源

 
 

197430139

 
 

19级数控班 

 
 

数控技术

 
 

173

 
 

白小龙

 
 

197430120

 
 

19级数控班 

 
 

数控技术

 
 

174

 
 

杨世纪

 
 

197430122

 
 

19级数控班 

 
 

数控技术

 
 

175

 
 

陶天将

 
 

197430129

 
 

19级数控班 

 
 

数控技术

 
 

176

 
 

王虹番

 
 

197230111

 
 

19汽修1

 
 

汽车检测与维修技术

 
 

177

 
 

徐鹏 

 
 

197230116

 
 

19汽修1

 
 

汽车检测与维修技术

 
 

178

 
 

 蒋立林

 
 

196530119

 
 

 19应用电子班

 
 

应用电子技术

 
 

179

 
 

何静

 
 

196530148

 
 

 19应用电子班

 
 

应用电子技术

 
 

180

 
 

 左丽兰

 
 

196530106

 
 

19应用电子班

 
 

应用电子技术

 
 

181

 
 

罗丹

 
 

196530103

 
 

19应用电子班

 
 

应用电子技术

 
 

182

 
 

李莎 

 
 

196530124

 
 

19应用电子班

 
 

应用电子技术

 
 

183

 
 

吴恒毅

 
 

196330124

 
 

19数媒1

 
 

数字媒体应用技术

 
 

184

 
 

周丽霜

 
 

196330125

 
 

19数媒1

 
 

数字媒体应用技术

 
 

185

 
 

李晓艳

 
 

196330144

 
 

19数媒1

 
 

数字媒体应用技术

 
 

186

 
 

徐敏

 
 

196330148

 
 

19数媒1

 
 

数字媒体应用技术

 
 

187

 
 

毛红霞

 
 

196330126

 
 

19数媒1

 
 

数字媒体应用技术

 
 

188

 
 

孙鑫

 
 

196330107

 
 

19数媒1

 
 

数字媒体应用术

 
 

189

 
 

曾赵萍 

 
 

196330134

 
 

19数媒1

 
 

数字媒体应用技术

 
 

190

 
 

 秦禄晓

 
 

196330110

 
 

19数媒1

 
 

数字媒体应用技术

 
 

191

 
 

廖述清 

 
 

196330119

 
 

19数媒1

 
 

数字媒体应用技术

 
 

192

 
 

李思远

 
 

206120214

 
 

20计算机(3+22

 
 

计算机应用

 
 

193

 
 

袁仑

 
 

197230108

 
 

19汽修1

 
 

汽车检测与维修技术

 
 

194

 
 

熊林星

 
 

196430223

 
 

19物联网2

 
 

物联网应用技术

 
 

195

 
 

孙喜伟

 
 

196130123

 
 

19计算机1

 
 

计算机应用技术

 
 

196

 
 

王丽君

 
 

195230154

 
 

19级旅游1

 
 

旅游管理

 
 

197

 
 

樊城璧 

 
 

195230102

 
 

19级旅游1班 

 
 

旅游管理

 
 

198

 
 

郑小倩 

 
 

195230209

 
 

19级旅游2

 
 

旅游管理

 
 

199

 
 

张雨勤 

 
 

195230241

 
 

19级旅游2班 

 
 

旅游管理

 
 

200

 
 

曹薇 

 
 

195230117

 
 

19级旅游1

 
 

旅游管理

 
 

201

 
 

贾春梅 

 
 

195230124

 
 

19级旅游1班 

 
 

旅游管理

 
 

202

 
 

余欣悦 

 
 

195230225

 
 

19级旅游2班 

 
 

旅游管理

 
 

203

 
 

李儒春 

 
 

195230152

 
 

19级旅游1班 

 
 

旅游管理

 
 

204

 
 

缪有琴 

 
 

195230142

 
 

19级旅游1班  

 
 

旅游管理

 
 

205

 
 

陈婷

 
 

195230213

 
 

19级旅游2

 
 

旅游管理

 
 

206

 
 

叶婷

 
 

207220102

 
 

20级旅游3+2

 
 

旅游管理

 
 

207

 
 

田倩

 
 

207220108

 
 

20级旅游3+2

 
 

旅游管理

 
 

208

 
 

周凤霞

 
 

191330209

 
 

19级农检2

 
 

农产品加工与质量检测

 
 

209

 
 

王新梅

 
 

191330239

 
 

19级农检2

 
 

农产品加工与质量检测

 
 

210

 
 

孙耀

 
 

195130109

 
 

19级农检1

 
 

农产品加工与质量检测

 
 

211

 
 

廖秋璐

 
 

191330116

 
 

19级农检1

 
 

农产品加工与质量检测

 
 

212

 
 

陈莹

 
 

191330219

 
 

19级农检2

 
 

农产品加工与质量检测

 
 

213

 
 

黄婷

 
 

191330204

 
 

19级农检2

 
 

农产品加工与质量检测

 
 

214

 
 

充尼拉姆

 
 

191330125

 
 

19级农检1

 
 

农产品加工与质量检测

 
 

215

 
 

向雨

 
 

191330202

 
 

19级农检2

 
 

农产品加工与质量检测

 
 

216

 
 

达瓦拉姆

 
 

191330141

 
 

19级农检1

 
 

农产品加工与质量检测

 
 

217

 
 

李炆燕

 
 

192430230

 
 

19级休农2

 
 

休闲农业

 
 

218

 
 

李美玲

 
 

192430220

 
 

19级休农2

 
 

休闲农业

 
 

219

 
 

丁富丽

 
 

192430201

 
 

19级休农2

 
 

休闲农业

 
 

220

 
 

曾倩

 
 

192430135

 
 

19级休农1

 
 

休闲农业

 
 

221

 
 

江婷

 
 

192430110

 
 

19级休农1

 
 

休闲农业

 
 

222

 
 

李英

 
 

192430225

 
 

19级休农2

 
 

休闲农业

 
 

223

 
 

侯丽

 
 

192530213

 
 

19级休农2

 
 

休闲农业

 
 

224

 
 

周佳莉

 
 

192430209

 
 

19级休农2

 
 

休闲农业

 
 

225

 
 

吴茂竹

 
 

192430152

 
 

19级休农1

 
 

休闲农业

 
 

226

 
 

胡江

 
 

192430207

 
 

19级休农2

 
 

休闲农业

 
 

227

 
 

张钰

 
 

194230201

 
 

19建装2

 
 

工程造价

 
 

228

 
 

蒋鑫

 
 

194330201

 
 

19级工造2

 
 

建筑装饰工程技术

 
 

229

 
 

张悦

 
 

194430110

 
 

19物管1

 
 

工程造价

 
 

230

 
 

王海森

 
 

194230101

 
 

19建装1

 
 

物业管理

 
 

231

 
 

谭涪森

 
 

194330227

 
 

19工造2

 
 

建筑装饰

 
 

232

 
 

胡雨佳

 
 

194230212

 
 

19建装2

 
 

工程造价